Успех шахматистов
Новости

Успех шахматистов

Успех шахматистов

Продолжается ежегодная Спартакиада среди КФК предприятий города Владимира, в которой традиционно принимает участие коллектив АО «ОРЭС – Владимирская область». Говорить о том, кто выше, сильнее и быстрее, еще рано – впереди немало ответственных соревнований. Но вот подвести итоги в самом интеллектуальном виде спорта уже можно.

Завершился турнир по шахматам, который в этом году вызвал настоящий ажиотаж среди любителей черно-белых досок. Семь команд заявилось на турнир, и каждая хотела доказать свое превосходство. АО «ОРЭС-ВО» представляла команда из 3 человек. Капитан команды – Валерий Гусев. За второй и третьей доской соответственно – Валерий Иконников и Марина Борина.

По регламенту соревнований спортсмены играли классическую «швейцарку» без добавления по 10 минут.

- Это был настоящий марафон, - признался по окончании турнира Валерий Гусев. – Из шести партий удалось выиграть пять, проиграл только будущему победителю. Не ожидал такого ажиотажа, но в целом очень доволен личным и командным результатом.

После двухчасовых напряженных баталий команда АО «ОРЭС – Владимирская область» заняла почетное второе место! Поздравляем спортсменов с отличным результатом!


Читайте также