Ярмарка трудоустройства
Новости

Ярмарка трудоустройства

Ярмарка трудоустройства

Специалисты АО «ОРЭС-Петрозаводск» приняли участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие прошло в Центре занятости населения Республики Карелия. За время ярмарки заинтересованность работой на предприятии проявили порядка 30 соискателей. Шесть человек получили визитки для повторного собеседования.

АО «ОРЭС-Петрозаводск» есть что предложить потенциальным работникам. Кроме хорошего соцпакета, на предприятии также действует Коллективный договор, который предусматривает дополнительные приятные бонусы для сотрудников. Например, это и оплата проезда к месту отдыха работника с детьми, и различная материальная помощь. Отметим, что Коллективный договор сетевой компании признан одним из лучших в Карелии по итогам прошлого года.

На данный момент в компании открыто 14 вакансий. Требуются электромонтеры в службу учета электроэнергии, диспетчеры в аварийно-диспетчерскую службу, электромонтеры по обслуживанию кабельных линий и другие специалисты.


Читайте также