Владимир Дубровских – региональный директор года
Новости

Владимир Дубровских – региональный директор года

Владимир Дубровских – региональный директор года

Ежегодно в середине февраля Группа компаний ОРЭС подводит итоги прошедшего года. Оцениваются выполнение ключевых финансово-экономических, технических показателей предприятий, входящих в контур бизнеса. Традиционно в рамках данной стратегической сессии подводятся результаты внутрикорпоративной премии «Лучший региональный директор».

По итогам 2022 года победителем стал Главный управляющий директор АО «ОРЭС-Прикамья» Владимир Дубровских. Генеральный директор ООО «ОРЭС» Валерий Телегин отметил несколько факторов, повлиявших на этот выбор:

- Во-первых, это тарифная кампания. Владимир Иванович провел большую работу в этом направлении, благодаря чему в тариф нового периода включили экономию потерь еще за 2020 год, а также убытки, полученные от ухода Березниковского содового завода.

Во-вторых, пермская группа компаний выполнила технологических присоединений на 77% больше от запланированного. И эта работа, в свою очередь, помогла и ООО «ОРЭС-Инжиниринг» выйти на свои показатели.

И, наконец, небольшой бизнес в Удмуртии был выгодно продан в конце прошлого года. Это, действительно, значимое достижение, так как с 2023 года компания бы теряла статус ТСО. Так что считаю, Владимир Иванович заслуженно получает свою награду.

Напомним, что Владимир Дубровских уже признавался «Лучшим региональным директором». Премия была вручена ему по итогам работы в 2018 году.


Читайте также