Участники Всероссийского форума
Новости

Участники Всероссийского форума

Участники Всероссийского форума

Специалисты АО «ОРЭС-Петрозаводск» в мае посетили Всероссийский форум электротехники и инженерных систем. Так, заместитель технического директора Павел Маковский и инженер участка воздушных линий и подстанций Никита Домашенко побывали на Всероссийском масштабном форуме в Санкт-Петербурге. Им ставилась задача – оценить и присмотреть современное российское оборудование, необходимое для дальнейшей качественной и бесперебойной работы петрозаводских электросетей.

Мероприятие, на котором была представлена продукция различных российских брендов электросетевого оборудования, было организовано компанией ЭТМ. Представители АО «ОРЭС-Петрозаводск» приняли активное участие в работе семинаров, где производители рассказали о продукции, а также предложили решения по оптимизации производства на электросетевых предприятиях России.

На месте можно было увидеть материалы для кабельных линий, арматуру для воздушных линий, средства индивидуальной защиты для работников, ручной и электрический инструмент и многое другое.


Читайте также