Новости

Мы помним!

Мы помним!

Накануне праздника Великой Победы руководители АО «ОРЭС-Тамбов» побывали в гостях у Дмитрия Васильевича Кулешова, труженика тыла, человека, отдавшего тамбовской энергетике более пятидесяти лет. Цветы, сладости, материальная помощь и слова бесконечной благодарности – то немногое, что мы можем дать оставшимся в живых ветеранам. Которых, к великому сожалению, с каждым годом становится все меньше.

Поэтому особенно радостно, что многолетняя традиция поздравлять ветеранов лично, продолжается. И до тех пор, пока есть возможность прикоснуться, обнять, произнести трепетные слова глядя в глаза, терять ее нельзя. Ведь память о тех страшных событиях живет, пока мы помним и благодарим ветеранов за мужество, за мир и свободу. И пока помним мы – весь мир тоже будет помнить!

Искренние пожелания мира, благополучия и уверенности в достойном будущем нашей страны прозвучали сегодня из уст исполнительного директора АО «ОРЭС-Тамбов» Юрия Демина.

- Мы все в неоплатном долгу перед ветеранами. И возвратить этот долг мы можем лишь реальными делами во благо своего города, своей Родины, чтобы наша жизнь была достойной победителей, чтобы память о советском солдате продолжала жить на земле! - отметил Юрий Николаевич.

Так же бережно из года в год поддерживается славная традиция и в АО «ОРЭС-Петрозаводск» – в канун великого праздника Победы совместно с Объединенным профсоюзным комитетом ОАО «ПКС» энергетики поздравлять ветеранов, когда-то работавших в электросети города.

Печально, но в этом году удалось навестить только трех ветеранов. Мария Сергеевна, Лидия Васильевна, Валентина Алексеевна – низкий вам поклон! Будьте здоровы и счастливы в кругу близких и родных людей еще долгие, долгие годы!

А мы будем бережно чтить память о вашем подвиге, передавать из поколения в поколение славу наших дедов, прадедов и обязательно продолжать славные традиции, посвященные Дню Победы! Память жива!


Читайте также