Новости

К Доске

К Доске

В головном офисе АО «ОРЭС – Владимирская область» на улице Чайковского во Владимире появилась Доска почета.

Доска почета – это признание заслуг человека в обществе, на работе, в коллективе. Из тысячи сотрудников компании было отобрано 10 человек.

- У нас не стояла задача отметить топ-менеджеров, – рассказывает главный управляющий директор АО «ОРЭС – Владимирская область» Николай Голенкевич. - Мы искали неформальных лидеров, людей, которые вдохновляют своих коллег, могут повести за собой, передать накопленный опыт и знания.

Один из «героев» Доски почета – Владимир Никифоров. Владимир Валентинович многие годы был главным инженером Ковровской горэлектросети, имеет огромное уважение в коллективе и непререкаемый авторитет. В прошлом году команда электромонтеров под руководством Владимира Никифорова убедительно победила в корпоративном конкурсе «ДОКА-2022».

- Оказаться на Доске почета родной компании – дорого стоит, - делится впечатлениями Владимир Валентинович. – Это большая и очень приятная неожиданность.

Руководство предприятия отмечает, что в самом факте появления Доски почета на предприятии содержится прозрачный намек: «каждый сотрудник может стать героем».


Читайте также