Звание Почетного гражданина
Новости

Звание Почетного гражданина

Звание Почетного гражданина

Директор Гремячинского РЭСа  АО «ОРЭС-Прикамья» Юрий Менде получил звание «Почетного гражданина Губахинского муниципального округа» - торжественное мероприятие с церемонией награждения прошло в начале июля в администрации Губахинского муниципального округа. 

Юрий Кондратьевич родился в 1962 году в г. Гремячинске. В 2001 году закончил Кизеловский горный техникум по специальности «Эксплуатация и ремонт горного электромеханического оборудования и автоматических устройств» по квалификации «Горный техник-электромеханик».  Свою трудовую деятельность в электрических сетях АО «ОРЭС-Прикамья»  начал с 2006 года  начальником службы балансов и оптимизации потерь энергоресурсов. 

С апреля 2010 года по настоящее время является директором Гремячинского  района электрических сетей АО «ОРЭС-Прикамья»,  в состав которого входят  Гремячинский и Горнозаводский участки.

За время работы на предприятии зарекомендовал себя как квалифицированный, грамотный, ответственный, дисциплинированный специалист и успешный руководитель, который умеет эффективно и грамотно организовать работу подразделения, налаживать и поддерживать деловые отношения в коллективе, под его руководством трудятся более 80 человек. За годы работы руководителем Юрий Кондратьевич подготовил и передал знания, профессиональный опыт многим молодым специалистам и рабочим. Сформировал коллектив высококвалифицированных профессионалов  в сфере электроэнергетики. Гремячинский район электрических сетей является одним из лучших подразделений в структуре АО «ОРЭС-Прикамья».

«Человек, удостоенный этого звания – это человек труда! И имя героя теперь навсегда вписано в историю родного города. От всего коллектива  желаем  Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья  и  трудовых успехов!», - сообщает компания «ОРЭС-Прикамья». 


Читайте также