Все объекты ОРЭС-Прикамья подготовлены к работе в зимних условиях
Новости

Все объекты ОРЭС-Прикамья подготовлены к работе в зимних условиях

IMG_2342.jpg

Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период получены на всех территориях присутствия предприятия. В настоящее время АО «Объединенные региональные электрические сети Прикамья» работает на муниципальных электросетях  Александровска, Верещагино, Горнозаводска, Гремячинска Губахи, Кизела, Лысьвы, Очера, Суксуна, Чайковского, Добрянского района и пос. Новый Удмуртской республики.

Паспорт готовности является экзаменационным листом для компании. Он подтверждает готовность энергетиков к обеспечению потребителей  электроэнергией в зимний период. 

Для того, чтобы электрические сети были готовы к работе в условиях максимальных нагрузок в условиях низких температур, специалисты ОРЭС-Прикамья провели комплекс мероприятий  по ремонту и реконструкции сетей. 

Производственная программа в 2018 году АО «ОРЭС-Прикамья» запланирована в объеме более 280 млн. рублей. В рамках этой суммы проводятся ремонты трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, ремонт воздушных и кабельных линий электропередач.

Результаты проверок электросетевого хозяйства предприятия подтвердили готовность объектов к работе в осенне-зимний период.


Читайте также