Весенняя уборка Тамбова
Новости

Весенняя уборка Тамбова

Весенняя уборка Тамбова

В эти апрельские дни, как и все уважающие себя тамбовчане, работники акционерного общества «ОРЭС-Тамбов» принимают активное участие в месячнике по наведению санитарного порядка и подготовке городских территорий к летнему периоду. В программе мероприятий - косметический ремонт строительной части трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, уборка прилегающих к ним территорий.

В хозяйстве компании более пятисот трансформаторных подстанций и почти три десятка распределительных пунктов. В ходе их планового осмотра, который проводится в преддверие теплого сезона, определяется перечень работ, в том числе и тех, что необходимо выполнить в рамках месячника по наведению чистоты. Косметический ремонт строений предполагает побелку стен, удаление многочисленный бумажных объявлений, которые граждане регулярно клеят на сами строения и металлические двери, а затем их покраску.

Прилегающие к объектам электрохозяйства территории освобождаются от накопившегося хлама и дикой поросли. Часто приходится убирать и бытовой мусор: несознательные жители соседних домов могут складывать его под стены подстанции, так как им лень дойти до контейнерной площадки. К сожалению, адресов с такой вот мусорной проблемой в городе немало. Наводя порядок в своей квартире, мы как-то забываем, что город тоже наш дом.


Читайте также