Вакцинация в Пермском крае
Новости

Вакцинация в Пермском крае

Вакцинация в Пермском крае

В России ставятся рекорды по регистрации новых случаев COVID-19. Единственным выходом из этой ситуации является вакцинация, так как разброс вариантов развития эпидемии огромный. И он зависит исключительно от вариантов поведения каждого человека. Помните афоризм, придуманный Ильфом и Петровым: «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих»? Эта фраза очень кстати подходит к ситуации на сегодняшний день.

Делать или не делать прививку, конечно же, каждый решает сам. Но когда наблюдаешь, как люди тяжело переносят заболевание коронавирусом, очень длительно восстанавливаются, и, как не печально, погибают от вируса… Какие-то мелкие недомогания от прививки и выдуманные мифы о вакцинации не идут ни в какое сравнение от болезни этим недугом!

- Наши компании в Пермском крае и Березниках – предприятия сферы жизнеобеспечения. Поэтому очень важно сохранять трудоспособность коллектива, не допустить массовой заболеваемости, - считает Главный управляющий директор Владимир Дубровских. – С самого начала пандемии принимались и принимаются меры по недопущению распространения этой новой вирусной инфекции внутри наших предприятий. В том числе мы ратуем и за проведение вакцинации. Прививочная кампания – дело важное, это гарантия коллективной безопасности родных и близких сердцу людей.


Читайте также