В помощь нашим бойцам
Новости

В помощь нашим бойцам

В помощь нашим бойцам

Из Владимирской области в зону специальной военной операции отправили две машины повышенной проходимости. Оценил состояние техники глава региона Александр Авдеев. Одни из машин – от АО «ОРЭС – Владимирская область». Руководитель компании Николай Голенкевич докладывает губернатору: в автомобиле есть печка и запасные колеса. Второй автомобиль предоставили руководитель сельхозпредприятия Айтуган Текегалиев и заместитель гендиректора Фонда энергосбережения, эксперт Народного фронта, Алексей Мокеев.

- Спасибо коллегам из Народного фронта, из «Единой России», из ОРЭСа. Две единицы, которые призваны работать по бездорожью, помогут нашим бойцам перемещаться и в тыловой зоне, и снабжать передовые линии всем необходимым. И продовольствием, и боекомплектами. Это очень важно, - сказал Александр Авдеев.

Обе машины прошли техосмотр и готовы к выполнению боевых задач. Такая проходимая техника очень нужна на передовой. Автомобили нашим военным передали в рамках совместной всероссийской акции Народного фронта и РЖД.

Губернатор Александр Авдеев отметил: регион делает все возможное для помощи нашим бойцам. Спецгрузы на Донбасс отправляют не реже одного раза в неделю. С начала спецоперации из региона нашим военным доставили более 100 кубов леса, генераторы, печи, колеса для тяжелых автомобилей. И это не считая сезонной одежды и обуви. И все это в том числе – благодаря помощи неравнодушных людей.


Читайте также