В числе лучших налогоплательщиков
Новости

В числе лучших налогоплательщиков

В числе лучших налогоплательщиков

Шесть компаний Республики Карелия стали самыми добросовестными налогоплательщиками региона – победителями специального конкурса. Благодарственные письма Министерства финансов представителям организаций вручили в Национальном театре на расширенном заседании, приуроченном к празднованию Дня финансиста.

Конкурс на лучших налогоплательщиков провели по инициативе главы Карелии совместно с Управлением Федеральной налоговой службы и при поддержке исполнительных органов власти. В конкурсе участвовали все организации реального сектора экономики, которые работают в Карелии не менее трех лет. Учитывались отсутствие налоговых правонарушений, рост выручки от реализации продукции, отсутствие задолженности перед бюджетом, показатели средней заработной платы и налоговой нагрузки, а также другие критерии.

Среди прочих победителей грамотой от Министерства финансов Республики Карелия за вклад в формирование доходной части консолидированного бюджета региона отмечено ООО «ОРЭС-Карелия».

- Радостно быть частью одного целого с Республикой и понимать, что предприятие приносит благо не только своей непосредственной деятельностью, но и вкладом в развитие родной Карелии! – поделился впечатлениями руководитель компании Александр Болдырев.


Помимо ООО «ОРЭС-Карелия» лучшими налогоплательщиками Карелии признаны: ООО «Кинтизьма», ООО «Связьсервис», ООО «Энергокомфорт», ООО «Сортавальский хлебокомбинат», ООО «НПП ПРОРЫВ».


Читайте также