Уважаемые коллеги!
Новости

Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Разрешите поздравить Вас и Ваши коллективы с днем рождения ООО «Объединенные региональные электрические сети»!

31 марта обществу исполняется 7 лет! Хочется отметить, что ни один год не дался нам легко, каждый раз перед нами встают все новые вызовы: борьба за обоснованные тарифные решения, выстраивание взаимовыгодных отношений с постоянно меняющейся властью в регионах, пролонгация договорных отношений и заключение концессий, принятие 522 Федерального закона, введение критериев ТСО – этот список можно продолжать долго. Каждому обществу, входящему в Группу компаний ОРЭС, непросто, но мы по-прежнему в строю и ежегодно даем результат – предоставляем качественную услугу нашим потребителям и выполняем ключевые финансово-экономические показатели, которые ставят перед нами акционеры!

При этом качество нашей работы с каждым годом растет. Мы накапливаем опыт, стараемся учиться на собственных ошибках, следим за последними достижениям в нашей отрасли, одними из первых внедряем грамотные цифровые решения. Профессионализм каждого сотрудника постоянно повышается. В отличие от наших коллег из других сетевых компаний работники ОРЭС постоянно стремятся повышать свою квалификацию, хотят, а главное – тянутся к знаниям! И это, безусловно, дает свой результат. Поэтому хочется выразить искреннюю благодарность каждому специалисту за ваш нужный и ежедневный труд!

Сегодня искренне желаю всем работникам Группы компаний ОРЭС крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, поддержки родных и друзей! И пусть счастье и оптимизм никогда не покидают Ваш дом!


     Генеральный директор ООО «ОРЭС»                     подпись                     Валерий Телегин


Читайте также