Техническое перевооружение
Новости

Техническое перевооружение

Техническое перевооружение

В рамках инвестиционной программы АО «ОРЭС – Владимирская область» в текущем году была решена острая проблема надежности электроснабжения в микрорайоне «Борщевня», в городе Петушки. До недавнего времени эта крупная часть населенного пункта имела несколько не связанных друг с другом источников питания, и при отключении электроснабжения технической возможности переключения потребителей на резерв не было.

- Мы понимали, что это ненормальная ситуация, - говорит главный управляющий директор АО «ОРЭС – Владимирская область» Николай Голенкевич. – Наши потребители должны получать качественную услугу электроснабжения – это безоговорочный приоритет в работе компании. Именно поэтому мы провели комплекс необходимых мероприятий для увеличения надежности электротехнической инфраструктуры. И сегодня полностью уверены в результате.

Работы по строительству электрических сетей и реконструкции двух ТП были проведены в максимально сжатые сроки.

- Крайне важно, что все работы были выполнены без отключения потребителей от электроснабжения, - отмечает заместитель главного инженера АО «ОРЭС – Владимирская область» Дмитрий Чупашкин. – Суммарный объем инвестиций составил 16,7 млн. рублей. Вложенные средства позволят потребителям крупного микрорайона полностью забыть о перебоях с электроснабжением.


Читайте также