Старт ремонтной кампании в Александровском районе
Новости

Старт ремонтной кампании в Александровском районе

Александровск.jpg

В апреле 2018 года в Александровском районе Пермского края АО «ОРЭС-Прикамья» провело капитальные и текущие ремонты объектов энергоснабжения.

Для повышения качества услуг энергоснабжения поселка Яйва специалисты предприятия выполнили ремонт на кабельных и воздушных линиях электропередач, ремонт трансформаторной подстанции. Жители четырёх улиц поселка в ближайшее время получат энергоснабжение, отвечающее нормативным требованиям. Это позволит повысить надежность и качество подачи ресурса в предстоящий грозовой период. Кроме этого, ремонты были проведены на участках воздушных линий электропередач в центре Александровска по улице Ленина.

Затраты предприятия на ремонт данных объектов составили более 1 млн. рублей из 33 млн., запланированных на проведение ремонтной компании в Александровском районе в 2018 году.

В целом на производственную программу в 2018 году в АО «ОРЭС-Прикамья» запланировано более 283 млн. рублей. В рамках этих средств предусмотрены ремонты трансформаторных подстанций и распределительных пунктов (строительная часть и трансформаторы), ремонт воздушных и кабельных линий электропередач.










Читайте также