С днем энергетика!
Новости

С днем энергетика!

С днем энергетика!

                                       Уважаемые коллеги!

  От имени ООО «Объединенные региональные электрические сети» поздравляю вас с самым светлым праздником – Днем энергетика! Отмечу, что в этом году торжество имеет несколько уникальных особенностей. 

Во-первых, мы отмечаем памятную для всех энергетиков дату – 100-летие принятия плана ГОЭЛРО! По сути, утвержденный 22 декабря 1920 года план электрификации страны был планом всей экономики государства, предусматривающий строительство заводов, фабрик, предприятий сельского хозяйства. Но именно электроэнергетике отводилась ключевая роль – наша отрасль должна была развиваться опережающими темпами.

Во-вторых, этот год войдет в историю всего человечества, прежде всего, как время борьбы с коронавирусом. Пандемия наложила свой отпечаток на жизни людей в частности и экономики государств в целом. Но и здесь значение электроэнергии вышло на первый план! Без качественного и бесперебойного снабжения не смогли бы работать вирусные лаборатории, больницы, предприятия, изготавливающие средства индивидуальной защиты, медицинские приборы. В конце концов, без электричества не работал бы интернет, и люди оказались бы отрезаны от коммуникаций друг с другом. 

К сожалению, сегодня практически повсеместно отменены торжественные собрания и корпоративные торжества. Но верю, что настоящие энергетики найдут возможность сказать друг другу слова благодарности и признательности за труд и преданность делу в рамках действующих ограничений! Позвольте и мне выразить свое искреннее уважение за вашу работу, за стойкость и мужество, высокий профессионализм и верность нашей профессии!

В День энергетика хочу от души пожелать всем работникам Группы компаний ОРЭС успехов, безаварийной работы, реализации самых оптимистичных планов! И обязательно счастья, здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Генеральный директор ООО «ОРЭС»
Валерий ТЕЛЕГИН


Читайте также