С Днем энергетика!
Новости

С Днем энергетика!

Уважаемые коллеги!

От имени ООО «Объединенные региональные электрические сети» поздравляю вас с самым светлым праздником в году – Днем энергетика!

Сегодня наша компания – это две с половиной тысячи профессионалов, работающих в пяти регионах нашей страны! Профессионалов с большой буквы! Ежедневно вы подтверждаете свою квалификацию, обслуживая электросетевую инфраструктуру и создавая уют в каждой семье. Благодаря вашему труду, сотни тысяч людей получают надежное и бесперебойное электроснабжение!

ОРЭС – компания молодая, но очень эффективная. За прошедший год каждый регион может выделить ключевые показатели, которые удалось повысить. Это произошло за счет внедрения единых стандартов управления, общей технической политики, обмена опытом. Проводимые ежегодно межрегиональные конкурсы «ДОКА» показывают, что специалисты ОРЭС не просто знают секреты своей профессии, но сообща умеют их раскрывать. Мы стали одной семьей, делающей одно общее дело.

Главный капитал компании – это люди, в ней работающие. Я верю, что с вами мы быстро займем лидирующие позиции среди электросетевых компаний страны и сможем составить конкуренцию даже предприятиям «большой энергетики»!

В день профессионального праздника хочу от души пожелать всем работникам Группы компаний ОРЭС успехов, безаварийной работы, реализации самых оптимистичных планов! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!


Генеральный директор
Валерий ТЕЛЕГИН




Читайте также