Розыгрыш призов
Новости

Розыгрыш призов

Розыгрыш призов

На прошлой неделе 10 сотрудников АО «ОРЭС – Владимирская область» стали богаче на 10 тысяч рублей. Энергетическая компания по примеру многих муниципалитетов страны провела розыгрыш призов среди своих сотрудников, привившихся от COVID-19.

Розыгрыш проходил в прямом эфире на официальном канале компании на YouTube, а, значит, возможность подтасовки итоговых результатов была максимально исключена. Посмотреть запись можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=fGIuk3cZY9c.

- К сегодняшнему дню мы набрали неплохие темпы вакцинации, - отметил в приветственном слове Главный управляющий директор АО «ОРЭС – Владимирская область» Николай Голенкевич. - 71% сотрудников уже привились. А если считать с учетом переболевших, то у нас сейчас уровень коллективного иммунитета приближается к 77%. Практически стопроцентного уровня вакцинации удалось добиться в наших подразделениях в Вязниках и Гороховце, хороший показатели у Ковровской горэлектросети.

Не удалось обойти и острый вопрос. Во время прямого эфира зрители через чат спросили у руководителя компании о санкциях в отношении непривитых сотрудников. В вопросе сохранения «здоровья компании» руководство непреклонно. С 13 декабря люди, не имеющие QR-кода или медотвода, будут отстранены от работы.

Сам розыгрыш призов занял не более трех минут. Вот имена победителей:

- Ковров – Копарков Вадим Николаевич;

- Суздаль – Степанов Михаил Алексеевич;

- Юрьев-Польский – Викулов Александр Юрьевич;

- Владимир – Ковязин Владимир Викторович;

- Ковров – Грядов Владимир Иванович;

- Юрьев-Польский – Скотников Алексей Евгеньевич;

- Владимир – Петров Юрий Борисович;

- Гусь-Хрустальный – Новожилов Александр Николаевич;

- Петушки – Дудин Роман Олегович;

- Владимир – Кочетков Алексей Валерьевич. 


Читайте также