Работы в Березниках и Очере
Новости

Работы в Березниках и Очере

Работы в Березниках и Очере

Энергетики АО «ОРЭС-Прикамья» повысили надежность электроснабжения на территориях своего присутствия. Так, компания завершила работы на подстанциях «Усолка» 110/6 кВ, «Строитель» 110/6 кВ и ТЭЦ-10 110/35/6 кВ, расположенные в городе Березники, направленные на повышение надежности электросетевых комплексов. От подстанций запитаны потребители города, в том числе социально значимые объекты. На подстанциях произведены ремонты силовых трансформаторов, масляных выключателей, разъединителей и другого оборудования, произведены высоковольтные испытания и тепловизионное обследование, проверена работа релейной защиты и автоматики.

Аналогичные работы проведены на подстанции «Заводская» 35/10 кВ в городе Очер.

Проведение ремонтных работ проводится в рамках подготовки оборудования к осенне-зимнему периоду 2023-2024 годов, это обеспечит стабильный процесс эксплуатации энергетического хозяйства предприятия и повысит надежность электроснабжения учреждений и организаций в холодный сезон.

В настоящее время, проверка и ремонт энергооборудования проводится на всех территориях присутствия АО «ОРЭС-Прикамья» в Пермском крае для обеспечения качественного и надежного электроснабжения потребителей.


Читайте также