Презентация для Губернатора
Новости

Презентация для Губернатора

Презентация для Губернатора

Традиционная выставка, посвященная Дню работников ЖКХ, на днях прошла в Областном Дворце культуры и искусств города Владимира. Стратегическая отрасль сегодня находится под пристальным вниманием общественности, ведь от качества предоставляемых услуг напрямую зависит социальное настроение жителей области. Значимости выставке добавил визит врио главы региона Александра Авдеева.

В сфере коммунального хозяйства во Владимирской области задействовано четыре сотни предприятий, на которых трудятся больше 30 тысяч человек. Энергетиков на выставке представляла электросетевая компания АО «ОРЭС – Владимирская область». Начальник Владимирского РЭС Сергей Кутузов отметил, что компания в своей работе делает особый акцент на качестве предоставляемых услуг для своих клиентов.

- Основной приоритет в нашей работе мы отдаем выполнению пожеланий наших клиентов, потребителей услуги, - говорит Сергей Борисович. – Активно откликаемся на просьбы населения, прекрасно понимая, что потребитель всегда прав.

АО «ОРЭС-Владимирская область» - одна из крупнейших электросетевых компаний региона. Энергетики обслуживают более 6000 км линий электропередачи, более 1200 трансформаторных подстанций. Сегодня предприятие – это не только крупный инвестор (компания ежегодно инвестирует сотни миллионов рублей в модернизацию электросетевого хозяйства 33 региона), но и надежный поставщик коммунального ресурса, профессиональный оператор. Несмотря на коронавирусные ограничения и вызванные с этим сложности, по итогам прошлого года компания была признана лучшей электроэнергетической компанией.

- Минувший, коронавирусный, год в силу объективных причин был крайне сложным. Но мы смогли быстро перестроиться и отработали год на высоком профессиональном уровне, - уверен Главный управляющий директор АО «ОРЭС – Владимирская область» Николай Голенкевич. - Считаю, что это в первую очередь говорит о нашей гибкости и профессиональной состоятельности. Мы работаем для наших потребителей, которые, несмотря ни на какие внешние факторы, должны получать услугу электроснабжения высочайшего качества.

В рамках выставки состоялся торжественный концерт и награждение лучших работников сферы ЖКХ. В своем заключительном слове врио губернатора Владимирской области поблагодарил работников отрасли за самоотверженный труд, пожелал не останавливаться на достигнутом и добиваться новых профессиональных высот.


Читайте также