Правительственная награда
Новости

Правительственная награда

Правительственная награда

В Доме Дружбы состоялось награждение выдающихся жителей Владимирской области – это событие традиционно проходит накануне 12 декабря, Дня Конституции РФ. Государственные награды Российской Федерации вручили медикам, деятелям культуры и образования, а также чиновникам и общественникам.

Награды вручал лично врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев, который поздравил всех награждаемых и отметил, что труд каждого выдающегося жителя нашего региона – это ежедневный подвиг.

- Мы сегодня собрались для того, чтобы сказать слова благодарности тем, кто словом и делом вносит свой вклад в развитие нашей родной земли, нашей родной области, нашей родной России. Многие из вас, верой и правдой служа своей профессии, служа тем людям, с которыми вы работаете, совершают подвиг в деле лечения людей, обучения, производства. И те успехи, которые вы демонстрируете, являются большим примером для всех нас: и для владимирцев, и для жителей России. Этот пример очень важен для того, чтобы мы воспитывали подрастающее поколение в духе патриотизма, в духе ответственности за будущее нашей страны, - подчеркнул А.Авдеев.

В числе прочих директору по экономике и финансам ООО «Объединенные региональные электрические сети» Наталье Подрезовой присвоили почетное звание «Заслуженный энергетик РФ». Это высшая профильная награда в отрасли.

- Конечно, очень приятно, когда твой ежедневный труд оценивают на столь высоком уровне, - поделилась Наталья Александровна. – Но достичь этого звания было бы невозможно без тех людей, с которыми я работаю вот уже не один десяток лет. Это наша общая победа, общий успех всего коллектива ОРЭС!


Читайте также