Поздравили ветеранов с Днем Победы
Новости

Поздравили ветеранов с Днем Победы

Поздравили ветеранов с Днем Победы

Накануне Дня Победы над фашизмом многие предприятия республики Карелия чествуют ветеранов с этим великим праздником. Не остались в стороне и в АО «ОРЭС-Петрозаводск», которые совместно с Объединенным профсоюзным комитетом ОАО «ПКС» продолжили добрую многолетнюю традицию и поздравили пожилых людей, отдавших долг Родине в годы Великой Отечественной войны, а после – посвятивших долгие годы развитию электрических сетей Петрозаводска. Все они получили от предприятия не только поздравления, но и адресную помощь.

Так, в рамках ежегодной патриотической акции коллективы компаний поздравили участников ВОВ с предстоящей знаменательной датой. Всем ветеранам вручили праздничные продуктовые пакеты, цветы, открытки и материальную помощь от предприятий.

- Очень важно ежегодно не только говорить слова благодарности нашим ветеранам, но и оказывать им всяческую помощь и поддержку, ведь этим героическим людям мы обязаны всем, - отмечает исполнительный директор АО «ОРЭС-Петрозаводск» Александр Болдырев. - В этом году мы лично сказали «спасибо» четырем ветеранам. Валентина Алексеевна Варламова, Мария Сергеевна Горбачева, Анатолий Васильевич Кириков, Лидия Васильевна Попова, низкий вам поклон от всего сердца!


Читайте также