Паспорт готовности к зиме
Новости

Паспорт готовности к зиме

Паспорт готовности к зиме

В начале ноября АО «ОРЭС – Владимирская область» был вручен Паспорт готовности к работе в отопительный сезон 2022/23 годов. Документ является официальным подтверждением выполнения (качественно и в полном объеме) всех запланированных в компании мероприятий для повышения надежности работы сетей в условиях низких температур и пиковых нагрузок.

- Работа по подготовке электросетевого комплекса к зиме велась на протяжении всего года в штатном режиме, - рассказал Главный управляющий директор АО «ОРЭС – Владимирская область» Николай Голенкевич. - Среди приоритетных направлений: модернизация энергооборудования, расчистка и расширение просек воздушных линий электропередачи, обновление автопарка спецтехники, сокращение сроков отключения потребителей от электроснабжения. 

С получением Паспорта работа электросетевой компании не заканчивается. Напротив, документ является лишь допуском к работе в самый напряженный период. Впереди самое сложное и ответственное время: обеспечение потребителей бесперебойным и качественным электроснабжением предстоящей зимой.


Читайте также