Отметили Первомай шествием
Новости

Отметили Первомай шествием

Отметили Первомай шествием

1 мая по всей России прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Весны и Труда. Во Владимирской области основное торжество состоялось в г. Коврове, куда приехал и врио Губернатора Александр Авдеев.

- Каждая профессия важна, - сказал Александр Александрович, обращаясь к ковровчанам. - Мы ощутили, насколько нужны врачи, какая сложная работа в красной зоне – спасать людей. Как важны учителя, воспитатели и преподаватели, которые воспитывают наше подрастающее поколение, наше будущее. Важны те, кто обеспечивает благоустройство и работу коммунального хозяйства. Необходимо бороться со снегом, с отключением электричества.

Самым масштабным и эффектным событием праздничного утра стало шествие по центральной части города трудовых коллективов предприятий города оружейников. Дружными рядами, целыми семьями прошла и колонна РЭС г. Коврова АО «ОРЭС – Владимирская область» во главе с руководителем – Дмитрием Цветковым.

- Непередаваемые ощущения, - делится эмоциями Дмитрий Валентинович. – За несколько лет коронавирусных ограничений мы все соскучились по совместным массовым мероприятиям. Быть частью чего-то большого и нужного не только для города, но и для страны – это дорогого стоит. Получился хороший, добрый праздник, который, я уверен, запомнится на всю жизнь.


Читайте также