«ОРЭС-Прикамья» - лучший бизнес-партнер!
Новости

«ОРЭС-Прикамья» - лучший бизнес-партнер!

«ОРЭС-Прикамья»  - лучший бизнес-партнер!

Такой вывод был сделан по итогам работы за прошлый год гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Пермского края ПАО «Пермэнергосбыт».

9 февраля генеральный директор «Пермэнергосбыта» Игорь Шершаков торжественно вручил диплом «Лучший бизнес-партнер 2020 года» руководителю АО «ОРЭС-Прикамья» Владимиру Дубровских.

Как отметил Игорь Валерьевич, многолетнее сотрудничество двух предприятий на фоне постсоветсткой реорганизации энергетической отрасли показало эффективность и продуктивность для населения проводимых реформ. «ОРЭС-Прикамья» на протяжении многих лет успешно инвестирует средства в энергетику региона, проводя ремонты линий электропередачи и возводя новые объекты инфраструктуры. Эти мероприятия позволяют решать задачи обеспечения жителей районных городов, сел и деревень качественным и бесперебойным энергоснабжением.

Как отметил Владимир Дубровских, в планах компании – долгая и плодотворная работа, выстроенная во взаимодействии с предприятиями и органами власти Пермского края.


Читайте также