ООО «ОРЭС» исполняется 5 лет!
Новости

ООО «ОРЭС» исполняется 5 лет!

ООО «ОРЭС» исполняется 5 лет!

    Уважаемые коллеги!

Разрешите поздравить Вас и Ваши коллективы с днем рождения ООО «Объединенные региональные электрические сети»!

31 марта обществу исполняется 5 лет! Это наш первый небольшой юбилей. Важно, что эти годы мы провели с вами вместе. Мы прошли сложный путь становления, и в итоге – стали одной большой крепкой семьей! Сегодня Группа компаний ОРЭС является значимым игроком на поле малой энергетики России. И в этом, безусловно, большая заслуга специалистов Ваших предприятий. За что хочется выразить Вам искреннюю благодарность!

Современный мир переживает непростые времена. Пандемия, накрывшая планету, меняет «правила игры» в экономике, в том числе и в энергетической отрасли. Тем приятнее, что в этих непростых условиях все наши сотрудники подтверждают свой высокий профессионализм, справляясь со всеми возникающими вызовами. Верю, что подобное отношение к работе будет и впредь! В этом случае наши компании во всех регионах смогут укрепить и преумножить свои позиции в энергетике! Вместе нам по плечу решение самых сложных задач!

Искренне желаю всем специалистам Группы компаний ОРЭС крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, поддержки родных и друзей! И пусть счастье и оптимизм никогда не покидают Ваш дом!

Генеральный директор ООО «ОРЭС»
Валерий Телегин


Читайте также