ООО «ОРЭС» - 8 лет!
Новости

ООО «ОРЭС» - 8 лет!

ООО «ОРЭС» - 8 лет!

                                         Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас и Ваши коллективы с днем рождения ООО «Объединенные региональные электрические сети»!

31 марта компании исполняется 8 лет! Прожит очередной год, он был непростым. Поэтому именно сейчас необходимо чувствовать важность нашей работы. Сегодня, когда Россия находится в противостоянии многим экономически развитым странам, мы сможем выстоять только в том случае, если каждая отрасль нарастит объемы производства, сделает качественный рывок в своем развитии. А это невозможно без обеспечения качественного и надежного электроснабжения! Неважно, идет ли речь об оборонном комплексе или о пищевой промышленности. Электричество нужно всем! А в цепочке производства и доставки этого жизненно важного ресурса электросетевое хозяйство самое уязвимое: протяженность линий насчитывает тысячи километров, подстанции – тысячи штук.

Все специалисты предприятий, входящих в Группу компаний ОРЭС, – настоящие профессионалы! Они понимают, что сегодня безопасность объектов выходит на первый план, поэтому нужно быть готовым к любым вызовам. Нужно реагировать еще быстрее, работать еще качественнее. И вы все это делаете! От души хочу поблагодарить каждого работника за ваш ежедневный и такой нужный труд!

В последний день марта искренне желаю каждому профессионалу Группы компаний ОРЭС крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, поддержки родных и друзей! И пусть счастье и оптимизм никогда не покидают Ваш дом!

Генеральный директор ООО «ОРЭС»
Валерий Телегин


Читайте также