ООО «ОРЭС» - 6 лет!
Новости

ООО «ОРЭС» - 6 лет!

ООО «ОРЭС» - 6 лет!

Поздравляю Вас и Ваши коллективы с днем рождения ООО «Объединенные региональные электрические сети»! 31 марта Обществу исполняется 6 лет!

Мы привыкли к тому, что очередной прожитый год ставит перед нами новые вызовы, проверяет на прочность каждую компанию и весь энергетический сектор в целом. Сегодня сложно отрицать, что весь мир, и наша страна – в большей степени, находится в зоне экономической турбулентности. Это те реалии, в которых сегодня приходится вести бизнес.

Но чем сложнее, тем выше ответственность, тем выше статус той отрасли, в которой мы с Вами трудимся! Сегодня, когда вектор экономики перенаправляется на внутренний рынок, когда неизбежен рост новых производств, жилых микрорайонов и объектов инфраструктуры, потребность в электрических мощностях будет расти в геометрической прогрессии. И мы должны быть к этому готовы! А наш девиз – качественное и надежное энергоснабжение – становится значимым и актуальным, как никогда!

Всегда утверждал и не устану повторять, что в Группе компаний ОРЭС работают настоящие профессионалы, любящие свое дело и готовые справиться с любыми стоящими перед ними задачами. Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш ежедневный труд!

Искренне желаю всем специалистам Группы компаний ОРЭС крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, поддержки родных и друзей! И пусть счастье и оптимизм никогда не покидают Ваш дом!

Генеральный директор ООО «ОРЭС» Валерий Телегин


Читайте также