Обсудили планы в Чайковском
Новости

Обсудили планы в Чайковском

Обсудили планы в Чайковском

Главный управляющий директор АО «ОРЭС-Прикамья» Владимир Дубровских, директор Чайковского обособленного подразделения Андрей Глухов встретился с главой администрации Чайковского городского округа Алексеем Агафоновым.

Участники встречи обсудили планы по расширению сетей, увеличению количества подстанций, обновлению техники в муниципалитете. Также были подняты актуальные вопросы по освещению и подсветки остановок, обеспечению мероприятий, посвященных празднованию майских праздников. Глава Чайковского городского округа поблагодарил энергетиков за качественную, оперативную работу и поздравил с 20-летием (свой юбилей компания отметила в марте). Алексей Агафонов отметил:

- С АО «ОРЭС-Прикамья» выстроена конструктивная работа, направленная, в первую очередь, на обеспечение комфорта и безопасности наших жителей. От ответственного ежедневного труда энергетиков зависит не только электроснабжение нашей территории, но и незамедлительное реагирование на аварийные ситуации.

По итогам встречи были намечены планы на дальнейшую совместную работу по комплексному развитию электросетевого хозяйства на территории городского округа, которые обеспечат надежное электроснабжение объектов общественной инфраструктуры и создадут необходимые условия для экономического развития территории.


Читайте также