Обновление парка спецтехники
Новости

Обновление парка спецтехники

Обновление парка спецтехники


Парк спецтехники АО «ОРЭС-Тамбов» пополнился новой транспортной единицей: предприятие приобрело экскаватор-погрузчик JCB 3CX.

Две трети сетей, находящихся на обслуживании у компании, это подземные кабельные линии. Поэтому функциональная техника – важный элемент производственного процесса. Новая машина совмещает в себе бульдозер, фронтальный погрузчик и экскаватор. Её универсальность позволяет успешно справляться с самым широким кругом рабочих задач. Экскаватор-погрузчик характеризуется высокой эффективностью и максимальным удобством эксплуатации: он лучший в классе «обзорность и грузоподъёмность», а также лидер в классе «производительность экскаваторных и погрузочно-разгрузочных работ». Модернизированная кабина создаёт машинисту комфортные и безопасные условия труда. 

Обновление парка спецтехники, естественно, приводит к сокращению сроков проведения ремонтов электросетевого оборудования, а значит – к повышению качества обслуживания населения.

Предыдущую покупку транспорта АО «ОРЭС-Тамбов» осуществляло осенью 2019 года. Всего же за последние пять лет предприятием для производственных нужд было приобретено десять новых машин.


Читайте также