Новый коллективный договор
Новости

Новый коллективный договор

Новый коллективный договор

Главный управляющий директор АО «ОРЭС-Петрозаводск» Александр Болдырев и председатель профсоюзного комитета Андрей Вдовиченко подписали новый Коллективный договор, направленный на гарантию социального и трудового права.

Соглашение, как и все предыдущие, будет действовать на предприятии следующие три года и вступит в законную силу уже с 1 сентября. Помимо прочего, договор укрепит обязанности сторон – работников и работодателя.

Есть новые пункты, которые касаются социальной защиты и материальной поддержки работников. Нововведения направлены на усиление мотивации персонала, что, безусловно, сделает стабильнее трудовые отношения.

Стоит отметить, что коллективный договор предприятия является одним из лучших в Республике по мнению Карельской республиканской организации профсоюзов работников жизнеобеспечения.

- Все мы понимаем, что время сейчас достаточно неспокойное. Хочется создать на предприятии максимально комфортные условия труда, чтобы с нами на долгие годы оставались квалифицированные специалисты. Мы трудимся в этом направлении, и уже многое удалось сделать для наших работников, - комментирует заключение договора руководитель компании Александр Болдырев.


Читайте также