Новые автомобили – в АО «ОРЭС-Петрозаводск»
Новости

Новые автомобили – в АО «ОРЭС-Петрозаводск»

Новые автомобили – в АО «ОРЭС-Петрозаводск»

 На службу оперативно-выездным бригадам АО «ОРЭС-Петрозаводск», обеспечивающим непрерывное электроснабжение жителей города, поступили четыре новых автомобиля. Транспорт уже готов приступить к работе и оформлен в соответствии с корпоративным стилем компании.
   28 апреля работники в торжественной обстановке получили ключи от четырех новых автомобилей УАЗ. В случае аварийной ситуации в городе энергетики всегда готовы незамедлительно принять меры по ее устранению в кратчайшие сроки, а мобильная помощь оперативно-диспетчерских бригад возможна только при помощи надежной техники.
 - Обновление служебного автопарка необходимо, прежде всего, для обеспечения бесперебойного и качественного электроснабжения населения и промышленных потребителей города, - отметил исполнительный директор АО «ОРЭС-Петрозаводск» Александр Болдырев.
  Такие качества как проходимость, вместительность и экономичность определили выбор автомобилей для служебного пользования в пользу покупки УАЗов «Буханок». Техника приобретена организацией за счет средств инвестиционной программы, направленной на развитие электроснабжения Петрозаводска и получения жителями города качественной бесперебойной услуги. После окончания торжественной части оперативные автомобили уже приступили к работе.


Читайте также