Николай Голенкевич – региональный директор года
Новости

Николай Голенкевич – региональный директор года

Николай Голенкевич – региональный директор года

 На февральском отчетном совещании Группы компаний «ОРЭС» были подведены итоги внутрикорпоративной премии «Лучший региональный директор». По итогам 2019 года победителем стал главный управляющий директор АО «ОРЭС – Владимирская область» Николай Голенкевич.
  - Руководители наших управляемых обществ оценивались по многим показателям: финансовым, производственным, управленческим, - пояснил генеральный директор ООО «ОРЭС» Валерий Телегин. – Выполнены ли все показатели, как обстоят дела с потерями электроэнергии, как прошли тарифную кампанию, были или отсутствовали несчастные случаи или дисциплинарные взыскания – все эти факторы влияли на итоговую оценку. Также учитывалось экспертное мнение руководителей управляющей компании.
  В 2019 году АО «ОРЭС – Владимирская область» под руководством Николая Голенкевича показала впечатляющие результаты. Успешно выполнена производственная и инвестиционная программа. Объем вложенных инвестиций в энергетику региона из года в год увеличивается и по итогам прошлого года составил более 270 млн. рублей. Успешно завершен главный проект 2019 года – создание новой подстанции 110 кВ «Рпень» во Владимире. Компания стала первопроходцем в вопросе выделения из состава тепловой электростанции независимого электросетевого объекта. В России подобных задач еще никто и никогда не решал. В АО «ОРЭС-Владимирская область» решили.
  - Несмотря на то, что почетная награда вручена мне лично, я расцениваю ее как признание заслуг всей нашей компании, которая достойно отработала в прошлом году, - отметил Николай Голенкевич. – Наш труд высоко оценили сегодня, но это вовсе не повод самоуспокаиваться и почивать на лаврах. Напротив, только амбициозные цели и большие задачи помогут нам не только преумножить достигнутые результаты, но и уверенно конкурировать с лидерами отрасли.
       Напомним, что лучшим в 2018 году был признан главный управляющий директор АО «ОРЭС-Прикамья» Владимир Дубровских.


Читайте также