Наши чемпионы
Новости

Наши чемпионы

Наши чемпионы

22 мая в столице Карелии состоялось мероприятие федерального масштаба – VI Всероссийский полумарафон «ЗаБег», в котором приняла участие сотрудница АО «ОРЭС-Петрозаводск» Юлия Васильевна Кондратьева. Преодолев дистанцию 10 км, Юлия заняла почетное 2-ое место!

Спортсменка трудится электромонтером по надзору за трассами кабельных линий 3 разряда с 1999 года. Занимается лыжами с детства, училась в институте на факультете физической культуры. Когда стало больше свободного времени, решила снова заниматься бегом и лыжами. Теперь участвует в различных соревнованиях вместе с лыжным клубом, в котором занимается около 5 лет.

Напомним, этой зимой команда АО «ОРЭС-Петрозаводск» «Молния», участником которой была также и Юлия Кондратьева, заняла 1 место на лыжных соревнованиях среди спортсменов городского коммунального комплекса.

Сама Юлия Васильевна говорит, что это уже ее третий «ЗаБег».

- Рада, что все сложилось замечательно! Было немного тяжело, но болельщики и волонтеры подбадривали по всей трассе! Своим результатом довольна. Спорт – часть моей жизни! – утверждает она.


Читайте также