На подстанции появились аисты
Новости

На подстанции появились аисты

На подстанции появились аисты

В карельской столице в самом разгаре яркий проект АО «ОРЭС-Петрозаводск» «Граффити», а это значит, что в скором времени горожане смогут увидеть новые красочные изображения на электросетевых объектах.

В этом году сетевым предприятием планируется раскрасить серые стены нескольких подстанций, в том числе и у Республиканского перинатального центра, где работы уже завершены. Тема рисунка, безусловно, выбрана не случайно – пусть аисты и дальше приносят деток всем, кто их очень ждет!

В данное время автор эскизов и художник Андрей Птицын трудится на подстанции у Лицея №13 на Кукковке. Очень скоро там появится граффити спортивной тематики.

Яркий проект «Граффити» запущен компанией в 2020 году. Напомним, первые раскрашенные электросетевые объекты появились тогда на набережной города, на Кукковке, Древлянке и на подстанции у Гоголевского моста.

Обратная связь от горожан была настолько позитивной, что руководство предприятия приняло решение и дальше продолжать эту замечательную традицию! Хочется, чтобы улицы любимого города стали еще ярче и красивее!


Читайте также