Итоги года: Тольятти
Новости

Итоги года: Тольятти

Итоги года: Тольятти Завершен очередной год работы АО «ОРЭС-Тольятти». По его итогам можно с уверенностью утверждать о стабильности работы и успешности развития компании по всем ключевым направлениям деятельности. Достигнутые результаты полностью соответствуют стратегическим целям Группы компаний ОРЭС. Производственные цели АО «ОРЭС-Тольятти» совпадают со стратегическими для отрасли задачами: снижение износа оборудования, модернизация электросетевого комплекса, его развитие, обеспечение надежного электроснабжения потребителей. В данном случае речь идет о потребителях Центрального и Комсомольского районов городского округа Тольятти.
    В этом году с целью развития социальной инфраструктуры поселка Поволжский, повышения надежности и качества поставляемой потребителям электроэнергии, снижения технических потерь в электрических сетях проведена реконструкция кабельных линий 10 кВ от КРУН-10 кВ и реконструкция оборудования КРУН-10 кВ. Работы велись в рамках инвестиционной программы предприятия. В результате реализации данного проекта повысилась надежность электроснабжения в микрорайоне Поволжский.
    Важнейшим элементом корпоративной политики АО «ОРЭС-Тольятти» остается развитие человеческого капитала: вовлечение каждого сотрудника в деятельность, направленную на достижение целей компании, создание благоприятной социальной и производственной среды.
  - АО «ОРЭС-Тольятти» - это брат в большой семье группы объединенных компаний ОРЭС, - считает главный управляющий директор Алексей Ганин. - И как в настоящей дружной семье он служит опорой для всех. Здесь сформировался мощный, надежный костяк специалистов. Я всегда говорил: наша компания – это, прежде всего, люди: ветераны, работники, партнеры… И каждый вносит весомый вклад в процветание родного предприятия.
    В компании работает сплоченный, сильный и талантливый коллектив, который строит благополучное настоящее предприятие. В своей работе «ОРЭС-Тольятии» ориентируется на повышение эффективности производства, уделяя большое внимание кадровой политике и социальной защищенности своих работников. Общество оказывает всестороннюю поддержку работникам в разных жизненных ситуациях, для детей сотрудников организовываются мероприятия, направленные на воспитание подрастающего поколения. Через заботу о детях закладывается надежный фундамент их правильного воспитания. Компания старается, чтобы дети развивались всесторонне: с любовью к спорту, науке, культуре, в духе патриотизма.
   Так, в 2019 году организованы поход в театр юного зрителя «Дилижанс» на спектакль «Опасное путешествие пакета по свалке», где талантливая игра актеров помогла детям понять важность заботы об экологии. А после спектакля дети обсудили с актерами и режиссером-постановщиком сюжет спектакля. Огромное впечатление произвела экскурсия по закулисью театра.
   На осенних каникулах состоялся визит детей сотрудников АО «ОРЭС-Тольятти» в войсковую часть №6622. В ходе мероприятия военнослужащие продемонстрировали ребятам владение оружием, военную технику, рассказали о солдатском быте и обо всем том интересном, что несет в себе служба. Дети остались довольны и впечатлены увиденным и услышанным.
    Большое внимание уделяется ветеранам и пенсионерам компании, ведь именно они создали прочный фундамент, на котором успешно развивается предприятие. Руководство поддерживает и реализовывает проекты, которые помогают повысить вовлеченность сотрудников не только в развитие предприятия, но и в развитие Тольятти, как промышленного центра и современного города.


Читайте также