Новости

ДОКА-2020

ДОКА-2020

В этом году ситуация с короновирусом внесла свои коррективы в жизнь и планы целой страны. Поэтому Группа компаний ОРЭС отказалась от проведения финала конкурса профессионального мастерства «ДОКА». Ежегодно это мероприятие соединяло энергетиков из пяти регионов, демонстрировавших свои блестящие навыки. 

В 2020-м планировалось провести финал в Петрозаводске – совместными усилиями реконструировать линию электропередачи, которая бы повысила надежность электроснабжения потребителей Сулажгорского кирпичного завода, среди был которых и социально важный объект – детский сад № 19 «Лесная полянка». 

Финал конкурса в традиционном формате отменили, но компания АО «ОРЭС-Петрозаводск» посчитала своим долгом исполнить намеченные работы по модернизации воздушной линии собственными силами. Что из этого вышло, можно увидеть в ролике ниже.

   

А в компании АО «ОРЭС – Владимирская область» решили не отменять отборочные соревнования «ДОКИ». Команды, представляющие все РЭСы предприятия, выявляли лучших на реальном объекте в городе Судогда. Как это было – в следующем ролике.


Читайте также