Деловое сотрудничество
Новости

Деловое сотрудничество

Деловое сотрудничество

Специалисты района обслуживания воздушных линий и подстанций АО «ОРЭС-Петрозаводск» посетили с рабочим визитом завод «Энергоцентр». Компания, территориально находящаяся в столице Карелии, выпускает широкий спектр электротехнического оборудования среднего и низкого напряжения для промышленных предприятий.

Напомним, на обслуживании энергетиков более 700 подстанций, а также порядка 1500 км кабельных и воздушных линий электропередачи, большая часть которых находится в Петрозаводске. Сетевому предприятию, ежегодно выполняющему в рамках инвестиционной программы модернизацию своих объектов, очень важно, чтобы продукция была не только современной, но и качественной, ведь от этого зависит бесперебойность и надежность электроснабжения потребителей.

На встрече обсудили конструкцию и технические характеристики подстанций, которые производит «Энергоцентр», энергетики в свою очередь поделились опытом работы на оборудовании. Была достигнута договоренность об ответном визите работников завода. Представители «Энергоцентра» посетят одну из подстанций, чтобы оценить новшества, применяемые эксплуатирующей сетевой организацией на своем оборудовании с целью дальнейшего выпуска своей продукции для нужд АО «ОРЭС-Петрозаводск».


Читайте также