Благодарность работникам ОРЭС
Новости

Благодарность работникам ОРЭС

Благодарность работникам ОРЭС

Жители многоквартирного дома №70 по проспекту Александра Невского в Республике Карелия выразили слова благодарности в адрес электромонтеров АО «ОРЭС-Петрозаводск», оперативно заменивших кабельный шкаф на вводе в их дом.

Так, в марте бригада электромонтеров под руководством Валентина Баумана в течение одного дня ввела в работу новый кабельный шкаф в указанном доме. Электромонтеры подготовили и сделали проверку схемы нормального режима для вывода в ремонт прежнего кабельного шкафа, после чего установили и ввели в работу новое оборудование.

Жителей дома планировалось ограничить от электрической энергии с 9.00 до 16.00 часов, однако работу удалось закончить к 13.00. Об отключении энергоресурса жителей дома оповестили объявлениями на подъездах.

Сотрудники АО «ОРЭС-Петрозаводск» регулярно выполняют проверку эксплуатируемого организацией электросетевого оборудования, в том числе и кабельных шкафов. Замена шкафа производится по необходимости, а именно: в случае истечения срока эксплуатации или неисправного состояния.


Читайте также