АО «ОРЭС-Прикамья» - 15 лет!
Новости

АО «ОРЭС-Прикамья» - 15 лет!

15лет-01.jpg

16 марта 2004 года состоялось знаменательное событие в энергетике Пермского края – была зарегистрирована новая электросетевая компания, которая должна была реализовать принцип государственно-частного партнерства в жизненно важной сфере экономики.

Новая организация на тот момент состояла всего из двух подразделений, которые располагались в Очере и Гремячинске. Постепенно наращивая опыт работы, производственные мощности, кадровый потенциал, предприятие открыло свои филиалы в 11 муниципальных образованиях Пермского края, а также в республике Удмуртия.

Реализация плановых мероприятий на объектах электросетевого комплекса позволила достичь внушительных результатов: практически в 2 раза были снижены потери в сетях. Удалось добиться снижения аварийности и длительных отключений электроэнергии у потребителей. Оперативное технологическое подключение социально значимых объектов на территориях деятельности компании содействует развитию муниципальных образований края.

В честь юбилея Благодарственными письмами от имени Главного управляющего директора были отмечены сотрудники, которые работают в компании практически с основания. Коллектив АО «ОРЭС-Прикамья» отличается завидной стабильностью в кадровом плане: 48 сотрудников из 250 (каждый пятый!) трудятся на предприятии столь длительный период времени! Это очень значимый показатель лояльности персонала и ответственности компании по отношению к сотрудникам.

- Нам удалось создать надежную, сильную команду профессионалов, которая способна справиться с самыми сложными задачами, - отметил главный управляющий директор Владимир Дубровских. - Надеюсь, что мы все вместе отметим 20-летие и 50-летие предприятия.


Читайте также