ВОЭК – ЛУЧШАЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В РЕГИОНЕ-33
Новости

ВОЭК – ЛУЧШАЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В РЕГИОНЕ-33

15 марта, во Владимире, в Областном Дворце культуры и искусства чествовали работников ЖКХ. В холле Дворца открылась выставка «Развитие городской среды». Сотрудников отрасли приехала поздравить первый вице-губернатор АВО Лидия Смолина.

Разумеется, что ни о каком развитии муниципальных образований невозможно говорить, не имея отлаженной, четко функционирующей, если угодно, «боеспособной» отрасли ЖКХ. По общему мнению участников выставки отрасль ЖКХ во многом «стратегическая». В сфере коммунального хозяйства во Владимирской области работают 4 сотни предприятий, на них трудятся 30 тысяч человек.

- Без этих услуг не обходится ни один человек, и потому День работника ЖКХ - очень важный праздник, - сказала первый вице-губернатор АВО Лидия Смолина.

Она с интересом осмотрела всю экспозицию. У стенда ОАО «ВОЭК» (компания ежегодно инвестирует десятки миллионов в модернизацию электросетевого хозяйства региона-33) Лидия Филипповна пообщалась с начальником Владимирских ГЭС Сергеем Кутузовым. Первый вице-губернатор Владимирской области отметила серьезный вклад компании в создании надежного электроснабжения в регионе. Закономерным результатом ответственного подхода к делу стала высокая оценка работы компании на Федеральном уровне. Напомню, ОАО «ВОЭК» взяла II место на Всероссийском конкурсе ENES с проектом «Перевод г. Камешково на 10 кВ». Лидия Смолина пожелала Владимирской областной электросетевой компании не останавливаться на достигнутом и в нынешнем году добиться новых профессиональных высот.

В рамках выставки состоялся торжественный концерт и награждение лучших работников и организаций сферы ЖКХ по итогам за 2016 год. В номинации «Лучшая электроэнергетическая организация - 2016 года» дипломом Первой степени была награждена компания ВОЭК.

- Для нас это большая честь и еще большая ответственность, - сказал главный управляющий директор ОАО «ВОЭК» Николай Голенкевич. – Сегодня многие владимирские предприятия сочетают в себе высокую рентабельность, устойчивое положение на рынке и интенсивное развитие. Именно эти предприятия становятся локомотивами новой городской, региональной, а в конечном итоге, отечественной экономики. Очень приятно, что наша компания получила высокое признание, которое налагает на нас еще большие обязательства


Читайте также