Резервный источник электропитания
Новости

Резервный источник электропитания

Резервный источник электропитания

В Чайковской городской больнице появился резервный источник электропитания. АО «ОРЭС-Прикамья» завершило работы по прокладке кабельной линии 10кВ от РП-7 до РП-2, общей протяженностью более 800 м. Проект «Строительство КЛ-10кВ от РП-7 до РП-2» необходим для обеспечения резервного источника питания ГБУ «Чайковская центральная городская больница».

Выполненные работы поддержат эксплуатационную готовность оборудования, обеспечат повышенную пропускную способность электрических сетей для устойчивого функционирования электроэнергетики, что, в свою очередь, обеспечит безопасную работу оборудования и персонала.

Работа, связанная с электроснабжением медицинских учреждений, отличается особой сложностью, так как помимо общих требований к электросети, необходимо учесть все особенности специализированного оборудования, устанавливаемого на объектах медицинского назначения. Реализация этого проекта прошла в рамках собственной инвестиционной программы АО «ОРЭС-Прикамья», на исполнение было затрачено более 10 млн. руб.

Комплексная работа по развитию электросетевого хозяйства, проводимая на территории г. Чайковского, обеспечит надежное электроснабжение объектов общественной инфраструктуры и создаст необходимые условия для экономического развития территории.


Читайте также