Практика на предприятии
Новости

Практика на предприятии

Практика на предприятии

АО «ОРЭС-Прикамья» активно продолжает сотрудничать с высшими и средними учебными заведении Пермского края в сфере подготовки специалистов по направлениям «Электроэнергетика и электротехника». Ежегодно студенты энергетического направления проходят производственную практику в подразделениях компании. Так, уже в наступившем году часть практикантов приступила к практике в Лысьвенском и Гремячинском РЭСах.

Все студенты осваивает практические основы своей будущей профессии по индивидуальным планам под руководством опытных специалистов.

- Работа с молодежью – это вложение в будущее компании и энергетической отрасли, а для учащихся это – отличная возможность проверить свои теоретические знания и применить их уже в условиях производственной эксплуатации, побольше узнать о профессии и зарекомендовать себя перед потенциальным работодателем, - считает Главный управляющий директор АО «ОРЭС-Прикамья» Владимир Дубровских.

На сегодняшний день сотрудничество с учебными заведениями в сфере подготовки специалистов помогает компании развивать и укреплять кадровый резерв, а перспективным молодым специалистам предлагается дальнейшее трудоустройство в престижной компании Пермского края.


Читайте также