Мы вместе - мы сильнее
Новости

Мы вместе - мы сильнее

Мы вместе - мы сильнее

В школьные каникулы электросетевая организация АО «ОРЭС-Тольятти» сделала детям своих сотрудников замечательный подарок — поход в фитнес-клуб «SportTown». С 31 октября по 2 ноября ребятишки разных возрастов смогли насладиться веселыми и полезными программами, подготовленными для них тренерами и инструкторами фитнес-клуба. В результате – море эмоций, позитива и подарков.

Электросетевая компания «ОРЭС-Тольятти» является одной из крупнейших в Самарской области в своем секторе. Компания участвует в электроснабжении двух районов Тольятти — Комсомольском и Центральном. В ее ведении находятся сотни километров силовых кабелей, огромное количество трансформаторов и другого электрического оборудования, благодаря которому электроэнергия поступает в жилые дома и на предприятия.

Но одной ответственной работой дружный коллектив «ОРЭС-Тольятти» не ограничивается. В компании умеют организовывать досуг, особенно для детей своих сотрудников. Причем, как рассказал главный управляющий директор АО «ОРЭС-Тольятти» Алексей Ганин, в компании исходят из того, что организуемые мероприятия должны быть полезны и интересны детям. Не так давно для детей сотрудников была проведена экскурсия в музей занимательных наук «Энштейн». Здесь ребятам в увлекательной форме рассказали о том, как работает сложная техника и механизмы, продемонстрировали разнообразные опыты. Кроме того, для детей была организована экскурсия на территорию «ОРЭС-Тольятти», где они смогли познакомиться с условиями труда их родителей, понять насколько ответственную и важную работу они делают. 

Продолжая добрую традицию, руководство «ОРЭС-Тольятти» организовало еще одно мероприятие – под названием «Мы вместе – мы сильнее». На сей раз ребята посетили фитнес-клуб «SportTown». В течение трех дней дети, разбитые на группы по возрасту, провели здесь незабываемое время. Как рассказали сотрудники фитнес-клуба, они тщательно готовились к приходу гостей. Специально под мероприятие была составлена эксклюзивная многодневная программа, учитывающая возрастные интересы детишек. 

Ребятам было, где повеселиться, ведь SportTown – это многофункциональный фитнес-клуб, помогающий сделать спорт и фитнес увлекательными и веселыми занятиями. Например, 31 октября клуб посетили малыши от 2 до 6 лет. Их развлекал задорный и веселый аниматор. Ну а возможности детской комнаты позволили детишкам получить массу эмоций и позитива. На следующий день настала пора спортивных развлечений для более старших детей — с 7 до 12 лет. Тренеры фитнес-клуба «SportTown» организовали для них соревнования. Самым увлекательным из них стало соперничество команды детей и команды родителей. Но проигравших, разумеется, не было. Все были вознаграждены подарками. Плюс спортивный задор и веселье. 

Самые старшие дети пришли в SportTown 2 ноября. Эти ребята, в частности, смогли оценить возможности тренажеров, поучаствовать в командных конкурсах и позаниматься спортом вместе с увлеченными профессионалами своего дела — инструкторами и тренерами фитнес-клуба. Важно отметить, что коллектив фитнес-клуба «SportTown» довольно часто практикует работу с детьми на основе специальных программ. Поэтому педагогические навыки специалистов позволили без всяких проблем найти с ребятами общий язык. Профессионалы на личном примере показали детям, что со спортом надо не дружить, необходимо заниматься им. Как результат, можно получить здоровое и красивое тело и не менее здоровый дух.

К слову о духе. Совершенно очевидно, что мероприятия для сотрудников и их детей, которые регулярно проводит компания «ОРЭС-Тольятти», дают прекрасную возможность сделать коллектив более сплоченным. Недооценивать этого не стоит. Компания «ОРЭС-Тольятти» занята в сфере электроснабжения, где, ввиду опасности такого явления как электроэнергия, крайне важна ответственность перед друг другом. Отсюда и девиз прошедшего мероприятия - «Мы вместе — мы сильнее». Как заявили в «ОРЭС-Тольятти» по завершении этой акции, они не намерены отказываться от уже сложившейся доброй традиции. В компании планируют и в дальнейшем организовывать для сотрудников и их детей новые не менее веселые и полезные мероприятия.

Алексей ГАНИН, главный управляющий директор АО «ОРЭС-Тольятти»: 

- Мы всегда рады организовывать для детей наших работников интересные спортивные, творческие и интеллектуальные мероприятия. Дети получили отличную возможность приобщиться к спорту. Благодаря замечательным тренерам и инструкторам из фитнес-клуба «SportTown» ребятишки получили массу положительных эмоций и позитива. Никто из детей не остался без подарков. После того, как мы увидели улыбки и задорный детский смех, радость на лице их родителей, мы лишний раз убедились насколько важно и полезно проводить время вместе. Хочу поблагодарить всех тех, кто откликнулся на наше приглашение. Отдельно благодарю сотрудников клуба за профессионализм и креатив. Вместе мы смогли подарить детям радость.


Читайте также