Энергоснабжение праздника – на контроле АО «ОРЭС-Тольятти»
Новости

Энергоснабжение праздника – на контроле АО «ОРЭС-Тольятти»

Тольятти.jpg

21 мая состоялось выездное совещание с участием организаторов фестиваля «Рыба моя – ТЛТ», администрации Комсомольского района и специалистов АО «ОРЭС-Тольятти». На нем обсуждались вопросы подключения точек к энергообъектам.

Фестиваль «Рыба моя – ТЛТ» соберет в Тольятти любителей волжской рыбы уже в третий раз. В этом году тема праздника – «Тольятти гостеприимный». Он пройдет 2 июня в сквере МЦ «Спутник» в Комсомольском районе.

Специалисты АО «ОРЭС-Тольятти» предпринимают все необходимые меры для обеспечения надежного электроснабжения потребителей в день проведения праздника. В ближайшие дни энергетики проведут обучение персонала фестиваля, необходимое для безопасного пользования выделяемыми мощностями. Для бесперебойного электроснабжения всех развлекательных и торговых павильонов в праздничные выходные дни будет выполнен целый комплекс соответствующих организационных мероприятий.

Специалисты АО «ОРЭС-Тольятти» готовы сделать все возможное, чтобы на площадке народных гуляний не было проблем с электричеством.


Читайте также